ua-mobile

Объявление

Регестрируемся много нового и интересного !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ua-mobile » Работа в интернете » euro.dirius.info что очередной лохотрон?


euro.dirius.info что очередной лохотрон?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Щас пробую чтото там сделать только можно сказать очередной почтовик за которые платят ломаные гроши !
http://euro.dirius.info вот ссылка если кому надо

0

2

Ага, а еще заметила такую особенность, начинают работать обещая платить одну сумму и к минимальному выводу показывают 2-4$, а потом входишь, и видишь, что за один кдик цена порядком уменьшилась, и минимум к выводу растет.... А то и вовсе пропадает кнопка по которой можно заказать деньги на выплату"
И постоянно не работающая обратная связь....
В любом случае на клик-спонсорах заработок - копейки и не больше! Рекомендую прочитать здесь ....

0

3

Так я там читал только мне ничего не понял что там предлогают сделать  :angry:

0

4

Это я как раз про euro.dirius, я начала там за клик было 0,01 или 0,015, а через пару дней смотрю сделали 0,05...
Вот такие веселые ребята... :(

0

5

MERLINTTT написал(а):

Так я там читал только мне ничего не понял что там предлогают сделать

где?

0

6

koshka5_3 написал(а):

В любом случае на клик-спонсорах заработок - копейки и не больше! Рекомендую прочитать здесь ....

про это

0

7

MERLINTTT написал(а):

koshka5_3 написал(а):В любом случае на клик-спонсорах заработок - копейки и не больше! Рекомендую прочитать здесь ....про это

Вы про страницу, что я рекомендовала? Так там ничего и не надо делать, там просто информация для тех, кто еще не набил себе шишек на пустых и бесполезных кликаньях по рекламам, от тех, кто такой опыт имеет.... Вообще, на мой взгляд, очень торлковый человек писал!...

0

8

Наша любовь к халяве, которая у нас в славянской крови, нас всех губит! У нас все, кто приходит в Интернет за деньгами, начинают искать проекты, где вход в бизнес бесплатный. Вот и вся проблема, почему 80-90% наших Рунетчиков сосут лапу вместо денег. Вот главная причина большинства неудач! Мы думаем не о построении собственного бизнеса, а о халявном заработке в Интернет.

0

9

Так где можно начать нормально с минимальными затратами ?

0

10

MERLINTTT написал(а):

Так где можно начать нормально с минимальными затратами ?

http://myrabota.vov.ru/

0

11

это реальный, вернее самый реальный вариант!!! Сама по себе задумка СУПЕР!!!
Проект не имеет аналогов! (это не реклама и не хвалю), говорю свое мнение...
Когда мне в руки попала эта книга, я пробежав глазами по первым строкам, чуть было не плюнула от досады, вот, мол, один из тысячи рассказов, а том, как стать богатым и знаменитым из ничего... Но листая ее дальше, начала анализировать, прошлась по сайтам всех компаний, о которых говорится в книге, потом еще дня два сидела с калькулятором, пытаясь понять в чем же подвох... и так и не нашла его!
Если голова работает, думаю Вы тоже сможете оценить гениальность задумки...
Не описываю проект более детально, потому каксчитаю, что спорить и дискутировать надо с человеком, который знает о чем идет речь... Отвечу на ВСЕ доводы!!! Я в этом проекте более чем уверена!!

0

12

.... хотя, именно то, что я вошла в этот проект и заставило меня заняться изучением и созданием сайтов, пониманием, что деньги можно зарабатывать в сети и нужно!!! НО... не на кликаньях, и рассылках, платных форумах и прочей халяве, а на тех же сайтах с партнерками и рекламой, на продаже электронных товаров... И к этому иду.... ;)

0

13

И как успехи в этой программе ?

0

14

У кого?

0

15

У тебя у кого же еще и что ты вообще делаешь ?

0

16

Я уже во втором проекте зарегистрировалась, готовлюсь в третий...
Так что все замечательно, все идет по плану...
А вообще, вышла на путь электронной коммерции в силу сложившихся обстоятельств... И у меня нет другого выбора, буду зарабатывать деньги в интнернете :)

0


Вы здесь » ua-mobile » Работа в интернете » euro.dirius.info что очередной лохотрон?